SV Victoria Lauenau v.1921e.V. -Radsport-
Starterliste Radnacht Barsinghausen
Navigation

Starterliste Radnacht Barsinghausen

Geschrieben von Janik Krallmann am 29.06.08 um 10:18 Uhr • Artikel lesen

Radnacht von Barsinghausen
Veranstalter Stadt Barsinghausen
Ausrichter SV Victoria Lauenau / RSC Wunstorf
Rennen: 1.1. Startzeit: 17:30 Uhr Datum:
1.2.
Ort: Barsinghausen Distanz:
Kategorie: U11m / U11 w
Startnr. Nachname Vorname UCI-Code Lizenznr. Verein
1 Bock Kevin GER-19980821 NDS98069 HRC Hannover
2 Flöter Jorgen GER19990528 NDS98206 HRC Hannover
3 Hinze Carl GER-19990830 NDS98116 RSC Hildesheim
4 Prenzel Frederik GER-19850216 NDS98266 RSV Braunschweig 1923 e.V.
5 Fischer Bruno GER-19981021 NDS98119 SV Victoria Lauenau
6 Walther Lutz GER-19980605 NDS98289 Blau-Weiß Buchholz
7 Opalka Tobias GER-19990220 NDS98305 Blau-Weiß Buchholz
8 Vogel Niklas GER-19980216 NDS RC Blau-Gelb 1927 Langenhagen
U11-w
21 Rausch Lina GER19981106 NDS94958 RSC Oldenburg
22 Döring Nina GER-19980113 NDS98203 RC Blau-Gelb 1927 Langenhagen
23 Frank Linnéa GER-19980223 NDS98079 Blau-Weiß Buchholz
Radnacht von Barsinghausen
Veranstalter Stadt Barsinghausen
Ausrichter SV Victoria Lauenau / RSC Wunstorf
Rennen: 2.1. Startzeit: anschließend Datum:
2.2.
Ort: Barsinghausen Distanz:
Kategorie: U13m / U13w
Startnr. Nachname Vorname UCI -Code Lizenznr. Verein
26 Feth Felix GER-19970219 NDS98044 Blau-Weiß Buchholz
27 Koritter Maik GER-19970102 NDS93922 HRC Hannover
28 Schlenkrich Jakob Cornelius GER-19960706 NDS94981 HRC Hannover
29 Flöter Marten GER-19960417 093738-11 HRC Hannover
30 Appelt Leo GER-19970526 NDS94988 RC Blau-Gelb 1927 Langenhagen
31 Flock Beat GER-19960329 NDS94072 RC Blau-Gelb 1927 Langenhagen
32 Bokeloh Jonas GER-19960316 NDS RC Blau-Gelb 1927 Langenhagen
33 Rausch Fabian GER-19960622 NDS93644 RSC Oldenburg
34 Melzig Christopher GER-19960920 098177-11 RV Concordia Hannover
35 AschenbrenneJakob GER-19960607 NDS94999 Stahlradverein Laatzen
36 Jasper Louis Wilhelm GER-19971118 NDS94997 Stahlradverein Laatzen
37 Winkel Aaron GER-19971018 NDS SV Victoria Lauenau
38 von Boehn Moritz GER-19960909 098214-11 SV Victoria Lauenau
39 Kautzner Timo GER-19960131 NDS98286 SV Victoria Lauenau
40 Gutheil Ron GER-19970513 NDS98020 VfV Hildesheim
U13-w
47 Hinze Emma GER-19970917 NDS93839 RSC Hildesheim
48 Rodieck Inga GER-19961101 NDS98091 RC Blau-Gelb 1927 Langenhagen
49 Rodieck Wiebke GER-19961101 NDS98092 RC Blau-Gelb 1927 Langenhagen
"Fette-Reifen-Rennen-1"
Veranstalter Stadt Barsinghausen
Ausrichter SV Victoria Lauenau / RSC Wunstorf
Rennen: 3 Startzeit: anschließend Datum: Freitag, 04.Juli 2008
Ort: Barsinghausen Distanz: 2,7 km / 3 Runden
Kategorie: Jg. 1999-2002
Platz Startnr. Nachname Vorname Geburtsjahr Verein /Wohnort
1 Hirschle Marlene 07.04.2002
2 Hirschle Anton 27.02.2000
"Fette-Reifen-Rennen-2"
Veranstalter SV Victoria Lauenau Rundstreckenrennen
Rennen: 4 Startzeit: anschließend Datum: Freitag, 04.Juli 2008
Ort: Barsinghausen Distanz: 5,4 km / 6 Runden
Kategorie: Jg. 1995-1998
Platz Startnr. Nachname Vorname Geburtsjahr Wohnort
21 Gandyra Lasse 05.06.1998 Team Springe
Radnacht von Barsinghausen
VeranstaStadt Barsinghausen
AusrichteSV Victoria Lauenau / RSC Wunstorf
Rennen: 5 Startzeit: anschließend Datum:
Ort: Barsinghausen Distanz:
Kategorie: U19m
Startnr. Nachname Vorname UCI-Code Lizenznr. Verein
154 Klein Felix GER-19910712 NDS98081 Blau-Weiß Buchholz
155 Quast Enno GER-199190911 HAM60618 Harvestehuder RV
156 Schmidt Finn Luckas GER-19900702 150632 Harvestehuder RV
157 Voss Alexander GER-19900725 150707 Harvestehuder RV
158 Schlenkrich Alexander GER-19900127 NDS92844 HRC Hannover
159 Michelau Finn-Niklas GER-19910827 SCH150741 Radsport Team Lübeck
160 Nieschlag Jonas GER-19900814 NDS98205 RC Blau-Gelb 1927 Langenhagen
161 Ulke Philipp GER-19911002 NDS94076 RC Blau-Gelb 1927 Langenhagen
162 Hülsmann René GER19910713 NRW605465 RC Endspurt Herford 1954
163 Boeksch Bastian GER-19910222 NDS93596 RSC Hildesheim
164 Kustin-BeckerKai GER-19900129 NDS93414 RSC Hildesheim
165 Brandes Niklas GER-19901224 NDS60803 RSC Hildesheim
166 Seeburg Michel GER-19900829 NDS93096 RSC Nienburg
167 Francke Tobias MEV92664 RST Dassow
168 Augustyniak Marvin GER-19901027 094093-11 RSV Adler Goslar
169 Schröder Max GER-19901223 NDS94067 RSV Braunschweig 23
170 Fischer Magnus GER-19900809 NDS93177 SV Victoria Lauenau
171 Winterberg Maximilian GER-19901019 098042-11 SV Victoria Lauenau
172 von Boehn Bernhard GER-19900104 NDS93976 SV Victoria Lauenau
173 Rhein Benjamin GER-19910816 NDS93552 SV Victoria Lauenau
174 Thomalla Richard GER-19900790 NDS93820 SV Victoria Lauenau
175 Willam Mike GER-19901024 NDS93420 SV Victoria Lauenau
176 Krallmann Janik GER-19910815 NDS94111 SV Victoria Lauenau
177 Rebmann Gian GER-19910111 NDS98213 SV Victoria Lauenau
178 Kruschewski Fabian GER-19900119 NDS94007 TUS Celle 92
179 Arndt Stefan GER-19900102 NDS78244 Zweirad-Gemeinschaft Kassel
Radnacht von Barsinghausen
Veranstalter Stadt Barsinghausen
Ausrichter SV Victoria Lauenau / RSC Wunstorf
Rennen: 7 Startzeit: 19.40 Uhr Datum:
Ort: Barsinghausen Distanz:
Kategorie: Männer A / B / C
Startnr. Nachname Vorname UCI-Code Lizenznr. Verein
301 Theis Alexander GER B Axiom Racing Team
302 Böckman Thomas GER C Axiom Racing Team
303 Raible Armin GER-19630826 NDS93434 C Blau-Weiß Buchholz
304 Blum Joscha GER19881224 RLP602759 B FC Rheinland-Pfalz Flonheim
305 Sattler Sebastian GER-19800404 HAM62214 C FC St.Pauli
306 Wang Congshi GER-19841020 HAM93577 C Harburger RG
307 Politt Christian GER-19851207 HAM62282 C Harburger RG
308 Schröder Florian GER-19855002 HAM91895 A Harvestehuder RV
309 Herms Henning GER-19780606 NDS90106 HRC Hannover
310 Welzel Johannes GER19630101 NDS90103 C HRC Hannover
311 Heinz Martin GER-19771021 SAH141010 B HRSC Wernigerode
312 Schulte Rainer GER-19680917 NRW104582 C Keller-Cycling-Team
313 Scheuermann Stefan GER-19780505 SCH60608 B Nannook Cycling Team
314 Franz Alexander GER-19870518 HAM61844 A Nannook Cycling Team
315 Rohde Felix GER-19870129 BAD93410 A Radsport Rhein-Neckar e.V.
316 Adam Torge Nis GER-19890402 HAM61972 C RG Hamburg v.1983 e.V.
317 Proske Lukas GER19810528 NDS98238 C RRV Hameln-Pyrmont
318 Wulf Gunnar GER19790813 NDS91467 A RRV Hameln-Pyrmont
319 Engelbrecht Thomas GER19631006 NDS90367 B RRV Hameln-Pyrmont
320 Kropp Ralf GER-19620509 NDS94068 C RRV Hameln-Pyrmont
321 Möller Alexander GER-19850318 NDS91038 C RSC Hildesheim
322 Lampe Jan GER-19851021 NDS90421 B RSC Hildesheim
323 Feddersen Mario GER-19700322 BRE90974 C RSC Rot-Gold Bremen
324 Zucker Christian GER-1980-0501 NDS93279 B RSC Wunstorf
325 Prüfert Christian GER-19760711 92509 C RSC Wunstorf
326 Furche Sascha GER-19770608 NDS93863 C RSC Wunstorf
327 Führing Jörn GER-19731017 091202-11 C RSC Wunstorf
328 Günther Sven GER-19710525 NDS90743 RSC Wunstorf
329 Rodenbeck Jürgen GER19690621 NDS91705 A RSC Wunstorf
330 Hill Florian GER19840409 NDS94092 C RSC Wunstorf
331 Hümme Julian GER19840803 NDS92051 C RSC Wunstorf
332 Koß Olaf GER19670911 NDS93346 C RSC Wunstorf
333 Raffel Roger GER-19740519 NDS93029 C RSG Hannover
334 Krannich Jens GER-19800724 NDS98296 C RSG Hannover
335 Ogniewski Felix GER-19820909 NDS98280 C RSG Hannover
336 Jäschke Bernd GER19590805 NDS90521 C RSG Hannover
337 Hannöver Thomas GER-19750906 NDS90535 B RSG Lohne-Vechta
338 Hepprich Sebastian GER-19840903 HES92913 A RSV 1912/82 Bad Hersfeld
339 Sohn Philipp GER-19830222 HES75230 A RSV 1912/82 Bad Hersfeld
340 Biermann Sven GER19690723 NRW190156 A RSV Bochum 1987 e.V.
341 Hebestreit Thomas GER-19811106 NRW108967 A RSV Bochum 1987 e.V.
342 Homey Björn-Sebastian GER-19850531 NRW600904 B RSV Bochum 1987 e.V.
343 Brehe Michael GER-19890614 NRW107094 A RSV Bochum 1987 e.V.
344 Wolf Sascha GER-19870811 NRW109774 A RSV Bochum 1987 e.V.
345 Gebauer Tim GER-19890513 NRW101664 B RSV Bochum 1987 e.V.
346 Scheffler Lukas GER-19870923 NRW601891 B RSV Bochum 1987 e.V.
347 Prenzel Frederik GER-19850216 NDS98266 C RSV Braunschweig 1923 e.V.
348 Fürchtenhans Marc GER-19871021 NRW605330 C RSV Gütersloh
349 Eggert Carsten GER-19710825 NRW103434 C RSV Gütersloh
351 Voigt Paul GER-19850806 NRW92273 A RSV Gütersloh
352 Nieländer Markus GER-19680119 NRW102754 C RSV Gütersloh
353 Oelerich Jan GER-198803030 SCH150524 RSV Husum
354 Lorenzen Sven GER-19790621 NDS92707 A RV Concordia Hannover
355 Backhausen Walter C RV Concordia Hannover
356 Czerwonka Robert GER-19750707 NDS91062 C Stahlradverein Laatzen
357 Sickmüller Johannes GER-19823081 60586 A Stevens Racing Team Hamburg
358 Quast Ole GER-19891009 6052 A? C? Stevens Racing Team Hamburg
359 Tiedt Yannik GER-19880917 31597 A Stevens Racing Team Hamburg
360 Kühnau Tim GER-19881226 NDS93320 C SV Victoria Lauenau
361 Geermann Bastian GER-19800923 NDS98282 C SV Victoria Lauenau
362 Kropp Maximilian GER-19880415 BAD93480 Team Bergstraße U23 AC
363 Rösch Sebastian GER-19841122 NDS92821 B Team Braunschweig
364 Berger Sascha GER-19790306 NDS90909 C Team Braunschweig
365 Herz Nicolai GER-19820102 NDS90393 A Team Braunschweig
366 Kuschla Sven GER-19760115 NDS92357 B Team Braunschweig
367 Unruh Artem GER-19820401 NDS94955 B Team Braunschweig
368 Rustenbeck Hans-Julian GER-19850903 NDS9388 C Team Braunschweig
369 Keller Lukas GER-19860529 NDS92362 B Team Braunschweig
370 Schäfer Sebastian GER-19880331 133855 C Team Braunschweig
371 Stoll Matthias GER19880206 NDS92599 B Team Heinz von Heiden - Saikls
372 Pütz Janos GER-19870514 NDS150222 A Team Heinz von Heiden - Saikls
373 Berger Heinrich GER-19851122 NDS80911 A Team Heinz von Heiden - Saikls
374 Dörre Yannik GER-19890929 MEV81018 C Team Heinz von Heiden - Saikls
375 Fuhrmeister Michael GER-19870715 NDS93606 B Team Heinz von Heiden - Saikls
376 Hantzsch Elmar GER-19830429 NDS92980 A Team Heinz von Heiden - Saikls
377 Herbst Konstantin GER-19880712 NDS93100 A Team Heinz von Heiden - Saikls
378 Dargatz Christoph GER-19841018 SAH141382 C Team MEG AG
379 Wegner Michael GER-19790906 HES70595 A Team MEG AG
380 Kuntschik Roman GER-19840929 HES72662 A Team MEG AG
381 Reinel Mario GER19790825 BRE140129 A team swb
382 Lobjinski Nico GER19890618 BRA41475 C Templiner SV Lokomotive 1951
383 Alexander Jan-Claas GER-19890217 NDS93811 C TUS Celle
384 Vieten Rolf-Martin GER-19860807 NDS94082 C TUS Celle
385 Schreinert Oliver GER-19850426 NDS98243 C TUSPO Weende
386 Carl Mario GER-19750917 NDS91241 B VfL Wolfsburg
387 Vietense Jesko GER-19850311 NDS60656 B VfL Wolfsburg
388 Albers Thorben GER-19850815 NDS94975 C VfR Nienburg
389 Frerichs Jan GER19801014 NDS93879 C WSV Clausthal-Zellerfeld
390 Balsam Kai GER-19780209 NDS98085 C WSV Clausthal-Zellerfeld

7787 Views • Kategorien: Archiv
« Ergebnis Radnacht Barsinghausen » Zurück zur Übersicht « Gute Zeiten ? Schwere Zeiten »

Sponsoren
Stummeyer
Autohaus Sölter
Eiscafe Dolomiti
SAS Steding
Diete-Trenzinger
Jörgs Radstudio
Copyright 2010 - 2012